|
PREGÃO ELETRÔNICO |
007.26-PE-DIV/2026 |
2026 |
29/04/2026 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE UTENSÍLIOS DE COZINHA, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO. |
SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E TECNOLOGIA, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, Secretaria de Administração e Planejamento, SECRETARIA DE CULTURA, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL E TRÂNSITO, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE |
13/05/2026 |
FECHADA |
13/05/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
006.26-PE-DIV/2026 |
2026 |
24/04/2026 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP) BOTIJÃO DE 13KG E VASILHAME DE 13KG (VAZIO), DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CEARÁ. |
Secretaria de Administração e Planejamento, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E TECNOLOGIA, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, SECRETARIA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL E TRÂNSITO, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO, SECRETARIA DE CULTURA, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DA PESCA, AQUICULTURA E RECURSOS HIDRICOS |
07/05/2026 |
FECHADA |
08/05/2026 |
|
|
DISPENSA |
060.25-DE-DIV |
2025 |
18/12/2025 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE INFORMÁTICA REFERENTE À PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE
TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO TI, TAL COMO PORTAL DE MÍDIA EM CONEXÕES WIFI,
ABRANGENDO DESDE SUPORTE DE SISTEMA DE CONTROLE, MÓDULOS ALMOXARIFAD [...] |
Secretaria de Administração e Planejamento, Gabinete do Prefeito, SECRETARIA DE TRANSPORTES |
23/12/2025 |
FECHADA |
14/01/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
025.25-PE-DIV/2025 |
2025 |
15/12/2025 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE ÓLEO DIESEL S10 DESTINADO AO ABASTECIMENTO DOS VEÍCULOS VINCULADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE. |
SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, TRABALHO E TURISMO, SECRETARIA DE CULTURA, SECRETARIA DA PESCA, AQUICULTURA E RECURSOS HIDRICOS, SECRETARIA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL E TRÂNSITO, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E TECNOLOGIA, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Administração e Planejamento |
30/12/2025 |
FECHADA |
31/12/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
022.25-PE-DIV/2025 |
2025 |
16/10/2025 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP) BOTIJÃO DE 13KG E VASILHAME DE 13KG (VAZIO), DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE. |
Secretaria de Administração e Planejamento, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E TECNOLOGIA, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, SECRETARIA DE CULTURA, SECRETARIA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL E TRÂNSITO, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DA PESCA, AQUICULTURA E RECURSOS HIDRICOS |
29/10/2025 |
FECHADA |
05/11/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
012.25-PE-DIV/2025 |
2025 |
11/07/2025 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE ÁGUA MINERAL EM GARRAFÃO DE 20 LITROS E VASILHAME DE 20 LITROS (VAZIO) DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO |
SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL E TRÂNSITO, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, SECRETARIA DE CULTURA, SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E TECNOLOGIA, Secretaria de Administração e Planejamento |
24/07/2025 |
FECHADA |
05/08/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
005.25-PE-DIV/2025 |
2025 |
26/03/2025 |
|
MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PEÇAS E ACESSÓRIOS ORIGINAIS DE PRIMEIRA LINHA E/OU GENUÍNAS PELO MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE OS PREÇOS DAS TABELAS VIGENTES DE CADA FABRICANTE/MONTADORA PARA [...] |
SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL E TRÂNSITO, Gabinete do Prefeito, SECRETARIA DA PESCA, AQUICULTURA E RECURSOS HIDRICOS, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E TECNOLOGIA, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO |
08/04/2025 |
FECHADA |
11/04/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
004.25-PE-DIV/2025 |
2025 |
14/03/2025 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE GASOLINA COMUM PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE |
SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, SECRETARIA DE SEGURANÇA PATRIMONIAL E TRÂNSITO, SECRETARIA DA PESCA, AQUICULTURA E RECURSOS HIDRICOS, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E TECNOLOGIA, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO URBANO, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, SECRETARIA DE CULTURA, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, TRABALHO E TURISMO, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Administração e Planejamento |
31/03/2025 |
FECHADA |
31/03/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
030.24-PE-DIV/2024 |
2024 |
02/10/2024 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÓLEOS LUBRIFICANTES E HIDRÁULICOS, GRAXAS E AFINS, INCLUINDO OS SERVIÇOS DE TROCA, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS PERTENCENTES AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNI [...] |
SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, Secretaria de Administração e Planejamento, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DE RECURSOS HÍDRICOS E DEFESA CIVIL , SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE |
15/10/2024 |
FECHADA |
29/10/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
028.24-PE-DIV/2024 |
2024 |
21/08/2024 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE |
SECRETARIA DE CULTURA E TECNOLOGIA, Secretaria de Administração e Planejamento, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, TRABALHO E TURISMO, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA |
05/08/2024 |
FECHADA |
04/09/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
024.24-PE-DIV2024 |
2024 |
18/07/2024 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, COPA E COZINHA, PRODUTOS DE HIGIENIZAÇÃO, HIGIENE PESSOAL E MATERIAIS CORRELATOS, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO. |
FUNDO MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE , SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DE SAÚDE, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, Gabinete do Prefeito, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, TRABALHO E TURISMO, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, Secretaria de Administração e Planejamento, SECRETARIA DE CULTURA E TECNOLOGIA |
08/01/2024 |
FECHADA |
10/09/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
008.24-PE-DIV/2024 |
2024 |
06/03/2024 |
|
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS DE AR E PROTETORES DE ARO, INCLUINDO OS SERVIÇOS DE TROCA, ALINHAMENTO E BALANCEAMENTO DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS PERTENCENTES AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE |
SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, SECRETARIA DE RECURSOS HÍDRICOS E DEFESA CIVIL , FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, Secretaria de Administração e Planejamento |
21/03/2024 |
FECHADA |
16/05/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
026/23-PE-DIV2023 |
2023 |
26/12/2023 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FUTURAS E EVENTUAIS PRESTAÇÕES DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE. |
SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, SECRETARIA DE TRANSPORTES, Secretaria de Administração e Planejamento, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, SECRETARIA DE SAÚDE |
10/01/2024 |
FECHADA |
04/03/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
023/23-PE-DIV2023 |
2023 |
12/12/2023 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP) BOTIJÃO DE 13KG, VASILHAME DE 13KG (VAZIO), ÁGUA MINERAL EM GARRAFÃO DE 20 LITROS E VASILHAME DE 20 LITROS (VAZIO), PARA SUPRIR AS N [...] |
SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, Secretaria de Administração e Planejamento, SECRETARIA DE CULTURA E TECNOLOGIA, FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, SECRETARIA DE SAÚDE |
22/12/2023 |
FECHADA |
05/01/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
022.23-PE-DIV/2023 |
2023 |
28/11/2023 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE COMBUSTÍVEIS DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE |
SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, SECRETARIA DE RECURSOS HÍDRICOS E DEFESA CIVIL , SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, SECRETARIA DE CULTURA E TECNOLOGIA, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, TRABALHO E TURISMO, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, SECRETARIA DE SAÚDE, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, Secretaria de Administração e Planejamento, Gabinete do Prefeito |
11/12/2023 |
FECHADA |
02/01/2024 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
028/22-PE-DIV/2022 |
2022 |
09/11/2022 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP) BOTIJÃO DE 13KG E VASILHAME DE 13KG (VAZIO), PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO. |
SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, Secretaria de Administração e Planejamento, SECRETARIA DE CULTURA E TECNOLOGIA, FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE |
23/11/2022 |
FECHADA |
05/12/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
025/22-PE-DIV/2022 |
2022 |
10/10/2022 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS PERMANENTES E DE CONSUMO, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO. |
SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, Gabinete do Prefeito, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, TRABALHO E TURISMO, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE CULTURA E TECNOLOGIA, Secretaria de Administração e Planejamento |
24/10/2022 |
FECHADA |
04/11/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
017/22-PE-DIV/2022 |
2022 |
02/08/2022 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS DE LIMPEZA, COPA E COZINHA, PRODUTOS DE HIGIENIZAÇÃO E HIGIENE PESSOAL, DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DESTE MUNICÍPIO |
SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, Secretaria de Administração e Planejamento, SECRETARIA DE CULTURA E TECNOLOGIA, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, FUNDO MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE , SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL |
02/08/2022 |
FECHADA |
23/08/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
015/22-PE-DIV/2022 |
2022 |
05/07/2022 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÓLEO DIESEL S10 DESTINADO A SUPRIR AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE |
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, SECRETARIA DE RECURSOS HÍDRICOS E DEFESA CIVIL , SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, Gabinete do Prefeito |
18/07/2022 |
FECHADA |
01/08/2022 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
014/22-PE-DIV/2022 |
2022 |
29/06/2022 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP) BOTIJÃO DE 13KG, VASILHAME DE 13KG (VAZIO), ÁGUA ADICIONADA DE SAIS MINERAIS E VASILHAME DE 20 LITROS (VAZIO), PARA SUPRIR AS NECESSI [...] |
SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, SECRETARIA DE TRANSPORTES, SECRETARIA DE AGRICULTURA E PECUÁRIA, SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE, Secretaria de Administração e Planejamento, SECRETARIA DE CULTURA E TECNOLOGIA, FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE, SECRETARIA DE SAÚDE |
05/08/2022 |
FECHADA |
29/08/2022 |
|