1455 1644 1476 1444 1162 1432 1589 1646 1080 1524 1265 1081 1319 1289 1956 1115 1206 1537 1587 1348 1079 1152 1029 1170 1503 1055 1256 1730 1722 1256 1534 1513 1837 1451 1664 1486 1367 1872 1707 1824 1761 1393 1878 1612 1309 1555 1081 1838 1525 1306 1549 1202 1744 1274 1354 1437 1815 1359 1721 1423 1293 1080 1846 1622 1229 1006 1389 1743 1329 1131 1281 1254 1122 1655 1153 1024 1669 1612 1620 1687 1485 1342 1856 1262 1364 1872 1725 1245 1927 1248 1167 1344 1149 1807 1719 1529 1394 1845 1394 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 006/21-PE-FMS - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 08/03/2021
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: BLL COMPRAS
Informações do objeto
Registro de preços para eventuais aquisições de oxigênio medicinal visando atender as demandas da Secretaria de Saúde deste Município. (COVID-19)
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
24/02/2021 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA
24/02/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
24/02/2021 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
24/02/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pela Informação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Moises Goncalves Rodrigues
Responsável pela Adjudicação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pela Homologação Ana Patricia Sousa Ximenes
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Saúde
Fundo Municipal de Saude
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
FRANCISCO DAS CHAGAS BARBOSA ROCHA - ME 22.669.509/0001-64 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 2MB
ANEXOS PDF 2MB
AVISOS PDF 439KB
ERRATA PDF 126KB
ATA DA SESSÃO - ADJUDICAÇÃO PDF 373KB
ATA DA SESSÃO - DISPUTA PDF 290KB
EXTRATO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 158KB
PROPOSTA READEQUADA - FCO DAS CHAGAS BARBOSA ROCHA - ME PDF 225KB
PROPOSTAS INICIAIS 01 PDF 136KB
PROPOSTAS INICIAIS 02 PDF 436KB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO PDF 86KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 97KB
VENCEDORES DO PROCESSO - ADJUDICAÇÃO PDF 109KB
VENCEDORES DO PROCESSO - DISPUTA PDF 107KB
Atas de registro de preço
Descrição Credor Secretaria Arquivos
ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 20210053/2021 SMS, FMS
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
24/02/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210063 2021 FRANCISCO DAS CHAGAS BARBOSA ROCHA - ME 87.163,50 10/03/2021
31/12/2021
24/02/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210064 2021 FRANCISCO DAS CHAGAS BARBOSA ROCHA - ME 37.701,84 10/03/2021
31/12/2021
20/04/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210101 2021 FRANCISCO DAS CHAGAS BARBOSA ROCHA - ME 87.163,50 20/04/2021
31/12/2021
20/04/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210102 2021 FRANCISCO DAS CHAGAS BARBOSA ROCHA - ME 37.701,84 20/04/2021
31/12/2021
16/08/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210338 2021 FRANCISCO DAS CHAGAS BARBOSA ROCHA - ME 32.176,32 16/08/2021
31/12/2021
16/08/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210339 2021 FRANCISCO DAS CHAGAS BARBOSA ROCHA - ME 18.092,80 16/08/2021
31/12/2021

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024