1194 1062 1249 1643 1540 1404 1613 1228 1081 1868 1801 1089 1438 1880 1135 1722 1464 1293 1089 1931 1485 1409 1430 1738 1102 1193 1367 1180 1600 1974 1365 1380 1214 1994 1274 1314 1174 1936 1088 1916 1026 1612 1235 1941 1008 1782 1040 1664 1340 1678 1499 1153 1287 1363 1015 1470 1803 1789 1525 1389 1180 1721 1714 1776 1878 1558 1349 1074 1634 1652 1264 1652 1677 1694 1345 1668 1549 1747 1826 1170 1606 1562 1206 1072 1559 1578 1943 1188 1583 1822 1636 1387 1748 1384 1482 1693 1236 1362 1645 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 001/21-PE-DIV - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 27/01/2021
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: BLL COMPRAS
Informações do objeto
Registro de preços para eventuais aquisições de combustíveis destinados as diversas Secretarias deste Município.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
14/01/2021 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA
14/01/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
14/01/2021 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
14/01/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pela Informação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Moises Goncalves Rodrigues
Responsável pela Adjudicação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pela Homologação Eusebio Lopes Ximenes
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Segurança Pública Joao Batista de Sousa
Secretaria de Recursos Hídricos e Defesa Civil Joabe Cardoso Farias
Secretaria de Esporte e Juventude
Secretaria de Cultura e Tecnologia Kleidiane Sousa Cordeiro Furtado
Secretaria do Meio Ambiente Jose Bezerra de Sousa Junior
Secretaria de Transportes Patrik Queiroz Ramos
Secretaria de Governo Gentil de Sousa Magalhaes
Secretaria de Desenvolvimento Econômico, Trabalho e Turismo Francisco Auricelio Bertoldo
Secretaria de Agricultura e Pecuária Dalila Kecia Rodrigues Albuquerque
Fundo Municipal de Assistencia Social
Secretaria de Assistência Social Renata Evelyn Nobre Bezerra
Fundo Municipal de Saude
Secretaria de Saúde
Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica
Fundo Municipal de Educação
Secretaria de Educação
Secretaria de Infraestrutura
Secretaria de Finanças e Orçamentos Francisco Eduardo Leopoldino Teodoro
Gabinete do Prefeito Renato Genario Ferreira Pontes
Secretaria de Administração e Planejamento Eusebio Lopes Ximenes
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
I DE SOUZA MORORO - ME 69.360.089/0001-01 VENCEDOR 0,00
POSTO ARARAS LTDA - EPP 14.491.995/0001-45 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 2MB
ANEXOS PDF 1MB
AVISO DE LICITAÇÃO PDF 542KB
ATA DE SESSÃO - ADJUDICAÇÃO PDF 426KB
ATA DE SESSÃO - DISPUTA PDF 374KB
PROPOSTA FINAL ADEQUADA - I DE SOUZA MORORO PDF 117KB
PROPOSTA FINAL ADEQUADA - R MARTINS VIANA PDF 126KB
PROPOSTAS INICIAIS DO PROCESSO PDF 304KB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO PDF 97KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 97KB
VENCEDORES DO PROCESSO - ADJUDICAÇÃO PDF 104KB
VENCEDORES DO PROCESSO - DISPUTA PDF 105KB
Atas de registro de preço
Descrição Credor Secretaria Arquivos
ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 20210002/2021 SSP, SMDCRH, SEJUV, SECULT, SEMA, STS, SMG, SEDEV, SMA, FMAS, SAS, FMS, SMS, FUNDEB, FME, SME, SEINFO, SEFOR, GP, SADM
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210019 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 98.280,00 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210020 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 22.932,00 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210021 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 19.656,00 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210022 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 8.736,00 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210023 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 32.760,00 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210024 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 45.864,00 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210025 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 196.560,00 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210026 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 21.593,60 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210027 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 336.050,40 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210028 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 64.780,80 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210029 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 27.261,92 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210030 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 24.292,80 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210031 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 12.146,40 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210032 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 13.496,00 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210033 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 8.097,60 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210034 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.349,60 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210035 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.560,60 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210037 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 5.398,40 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210038 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 18.894,40 04/12/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210039 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 43.380,00 04/02/2021
31/12/2021
14/01/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210040 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.619,52 04/02/2021
31/12/2021
14/02/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210036 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 16.195,00 04/02/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021001901 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 113.400,00 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021002001 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 26.400,00 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021002101 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 22.680,00 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021002201 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 10.080,00 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021002301 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 37.800,00 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021002401 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 52.920,00 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021002501 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 226.800,00 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021002601 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 22.713,60 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021002701 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 353.480,40 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021002801 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 68.140,80 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021002901 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 28.675,92 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021003001 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 25.552,80 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021003101 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 12.776,40 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021003201 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 14.196,00 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021003301 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 8.517,60 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021003401 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.419,60 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021003501 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.673,10 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021003601 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 17.035,20 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021003701 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 5.678,40 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021003801 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 19.874,40 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021003901 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 45.630,00 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021004001 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.703,52 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210074 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 16.870,00 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210074 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 16.870,00 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210075 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.783,40 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210075 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.783,40 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210076 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 2.024,40 01/03/2021
31/12/2021
01/03/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210077 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 2.429,28 01/03/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210026 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 25.043,20 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210027 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 384.335,11 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210028 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 75.129,60 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210030 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 28.173,60 05/04/2020
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210031 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 14.086,80 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210032 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 15.652,00 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210033 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 9.391,20 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210034 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.565,20 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210035 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.884,70 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210036 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 18.469,99 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210038 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 21.912,80 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210039 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 50.310,00 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210040 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.878,24 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210074 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 19.279,81 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210075 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 2.068,30 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210076 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 2.347,80 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210077 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 2.817,36 05/04/2021
31/12/2021
05/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021029 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 30.845,34 05/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210026 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 25.670,40 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210027 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 392.642,15 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210028 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 77.011,20 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210029 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 31.429,42 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210030 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 28.879,20 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210031 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 14.439,60 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210032 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 16.044,00 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210033 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 9.626,40 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210034 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.604,40 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210035 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.890,90 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210036 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 18.856,28 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210037 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 6.417,60 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210038 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 22.461,60 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210039 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 51.570,00 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210040 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.925,28 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210074 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 19.693,03 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210075 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 2.120,10 27/04/2021
31/12/2021
27/04/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210077 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 2.817,36 27/04/2021
31/12/2021
03/05/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210136 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 68.796,00 03/05/2021
31/12/2021
03/05/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210137 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 12.146,40 03/05/2021
31/12/2021
03/05/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210139 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 8.097,60 03/05/2021
31/12/2021
04/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210037 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 6.260,80 04/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210019 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 113.400,00 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210020 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 26.400,00 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210021 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 23.934,94 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210022 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 10.752,00 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210023 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 40.320,00 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210024 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 55.237,17 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210025 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 239.079,26 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210026 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 26.028,80 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210027 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 396.716,91 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210028 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 78.086,40 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210029 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 31.763,18 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210030 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 29.208,85 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210031 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 14.641,20 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210032 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 16.268,00 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210033 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 9.717,76 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210034 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.626,80 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210035 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.917,30 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210036 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 19.056,54 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210037 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 6.490,48 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210038 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 22.739,91 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210039 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 52.248,91 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210040 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 21.941,40 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210074 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 19.902,19 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210075 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 2.140,98 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210077 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 2.817,36 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021013601 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 84.672,00 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021013701 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 14.641,20 14/05/2021
31/12/2021
14/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 2021013901 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 9.760,80 14/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210026 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 26.656,00 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210027 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 403.847,74 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210028 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 79.968,00 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210029 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 32.347,26 24/05/2021
24/05/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210030 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 29.785,74 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210031 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 14.994,00 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210032 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 16.660,00 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210033 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 9.883,14 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210034 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.666,00 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210035 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.963,50 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210036 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 19.406,99 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210037 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 6.618,03 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210038 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 23.226,96 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210039 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 53.437,01 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210040 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 1.969,61 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210074 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 20.268,23 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210075 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 2.177,52 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210076 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 2.347,80 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210077 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 2.817,36 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210137 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 14.994,00 24/05/2021
31/12/2021
24/05/2021 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 20210139 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 9.996,00 24/05/2021
31/12/2021
01/06/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210251 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 10.526,88 06/01/2021
31/12/2021
01/06/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210288 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 21.294,00 01/06/2021
31/12/2021
01/07/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210302 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 64.780,80 01/07/2021
31/12/2021
01/07/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210303 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 19.656,00 01/07/2021
31/12/2021
02/08/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210350 2021 POSTO ARARAS LTDA - EPP 26.535,60 02/08/2021
31/12/2021
01/09/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210351 2021 I DE SOUZA MORORO - ME 36.439,20 01/09/2021
31/12/2021

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024