1808 1694 1178 1071 1040 1660 1694 1099 1348 1893 1406 1631 1268 1357 1621 1321 1704 1381 1774 1056 1892 1471 1814 1371 1565 1718 1642 1954 1720 1071 1958 1369 1717 1231 1254 1913 1782 1914 1994 1025 1901 1895 1018 1603 1356 1498 1269 1045 1350 1978 1751 1360 1628 1698 1209 1328 1205 1475 1719 1707 1983 1447 1909 1111 1527 1567 1536 1832 1820 1787 1645 1689 1573 1382 1577 1186 1454 1077 1144 1804 1521 1680 1539 1074 1755 1692 1908 1353 1823 1754 1556 1631 1437 1042 1594 1110 1438 1864 1245 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO: 007.24-CE-SEDUC/2024 - EXERCÍCIO: 2024 - REVOGADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 18/10/2024
Hora da abertura: 08:00
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO E REFORMAS DE QUADRAS E CONSTRUÇÃO DE ESPAÇO COBERTO DE REUNIÕES EM DIVERSAS ESCOLAS DESTE MUNICÍPIO
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/10/2024 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DAS UNIDADES GESTORAS
03/10/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
03/10/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
03/10/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
03/10/2024 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação JOAO VICTOR CATUNDA FARIAS MARQUES
Responsável pela Informação JOAO VICTOR CATUNDA FARIAS MARQUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico MOISES GONCALVES RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação MARIA LUCILA OLIVEIRA LIMA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital PDF 5MB
Anexo I - Projeto Basico PDF 5MB
Anexo I.1 - Estudo Técnico Preliminar PDF 5MB
Anexo I.2 - Orçamento Básico - Parte 01 PDF 7MB
Anexo I.2 - Orçamento Básico - Parte 02 PDF 8MB
Anexo II - Minuta do Contrato PDF 9MB
Avisos PDF 3MB
Termo de Revogação PDF 928KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024