1887 1143 1868 1552 1109 1017 1630 1143 1654 1659 1635 1326 1998 1515 1760 1743 1335 1232 1474 1665 1736 1934 1764 1775 1436 1323 1276 1434 1926 1251 1806 1793 1584 1348 1852 1308 1346 1182 1142 1014 1412 1023 1761 1495 1933 1298 1988 1086 1896 1055 1452 1792 1810 1150 1277 1635 1754 1914 1084 1102 1558 1152 1335 1852 1610 1882 1196 1994 1402 1689 1039 1997 1875 1236 1217 1484 1476 1177 1485 1588 1404 1923 1698 1952 1434 1346 1981 1379 1249 1248 1690 1048 1302 1096 1969 1854 1585 1415 1495 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 032.24-PE-SEDUC/2024 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 24/10/2024
Hora da abertura: 08:00
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PARA O SISTEMA DE VIDEOMONITORAMENTO, QUE SERÃO UTILIZADOS NA REDE DE ENSINO INFANTIL E FUNDAMENTAL, JUNTO À SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
11/10/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
11/10/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
11/10/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
11/10/2024 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DAS UNIDADES GESTORAS
11/10/2024 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação FRANCISCO CESAR FARIAS DE AQUINO
Responsável pela Informação FRANCISCO CESAR FARIAS DE AQUINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico MOISES GONCALVES RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação MARIA LUCILA OLIVEIRA LIMA
Responsável pela Homologação MARIA LUCILA OLIVEIRA LIMA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
FRANCISCO G LOSSIO NETO 37.891.589/0001-75 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL E ANEXOS - PARTE 01 PDF 7MB
EDITAL E ANEXOS - PARTE 02 PDF 6MB
AVISOS PDF 1MB
PROPOSTA READEQUADA - EMPRESA VENCEDORA PDF 788KB
ATA DA SESSAO PDF 2MB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO PDF 537KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
25/10/2024 CONTRATO ORIGINAL 202410250001 2024 FRANCISCO G LOSSIO NETO 88.599,92 25/10/2024
31/12/2024

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024