1154 1342 1563 1382 1314 1343 1461 1396 1795 1595 1303 1299 1529 1403 1612 1894 1360 1220 1609 1277 1954 1210 1097 1793 1008 1262 1551 1460 1746 1980 1428 1819 1471 1496 1227 1338 1467 1140 1992 1749 1894 1510 1916 1996 1101 1853 1189 1127 1109 1735 1487 1298 1374 1564 1655 1659 1628 1631 1566 1822 1972 1298 1950 1049 1763 1777 1478 1861 1189 1731 1493 1415 1111 1585 1634 1299 1433 1751 1022 1278 1683 1194 1798 1236 1034 1654 1630 1551 1989 1802 1158 1178 1594 1150 1582 1923 1555 1554 1549 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

CHAMAMENTO PÚBLICO: 001.2023-FMS - EXERCÍCIO: 2023 - FECHADA - TERMO DE RATIFICAÇÃO Imprimir
Informações principais
Data da abertura: 04/01/2024
Hora da abertura: 08:30
Local da abertura: AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO, Nº 1744, BAIRRO ACAMPAMENTO
Informações do objeto
Execução do gerenciamento e execução das ações e serviços centro de reabilitação, central de transporte, centro de especialidades médicas e unidades de atenção primária a saúde, no âmbito do município de Varjota - Ceará
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
04/01/2023 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DAS UNIDADES GESTORAS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Joao Victor Catunda Farias Marques
Responsável pela Informação Joao Victor Catunda Farias Marques
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Moises Goncalves Rodrigues
Responsável pela Homologação Regiane Maria Pereira Nobre
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Saúde Regiane Maria Pereira Nobre GERENCIADOR
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CENTRO DE PESQUISAS EM DOENÇAS HEPATO RENAIS 05.312.376/0001-55 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
TERMO DE RATIFICAÇÃO PDF 130KB
EXTRATO DE RATIFICAÇÃO PDF 130KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
04/01/2023 CONTRATO ORIGINAL 20230018 2023 CENTRO DE PESQUISAS EM DOENÇAS HEPATO RENAIS 3.409.191,36 04/01/2023
04/04/2023
03/04/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO 20230018 2023 CENTRO DE PESQUISAS EM DOENÇAS HEPATO RENAIS 0,00 05/04/2023
05/07/2023
04/07/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO 20230018 2023 CENTRO DE PESQUISAS EM DOENÇAS HEPATO RENAIS 0,00 06/07/2023
06/10/2023
05/10/2023 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO 20230018 2023 CENTRO DE PESQUISAS EM DOENÇAS HEPATO RENAIS 0,00 07/10/2023
07/01/2024
05/01/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO 20230018 2024 CENTRO DE PESQUISAS EM DOENÇAS HEPATO RENAIS 0,00 08/01/2024
08/04/2024
05/04/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO 20230018 2024 CENTRO DE PESQUISAS EM DOENÇAS HEPATO RENAIS 0,00 09/04/2024
09/07/2024
08/07/2024 ADITIVO DE PRORROGAÇÃO 20230018 2024 CENTRO DE PESQUISAS EM DOENÇAS HEPATO RENAIS 0,00 10/07/2024
10/10/2024

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024