1341 1722 1063 1886 1292 1422 1167 1045 1173 1249 1790 1639 1832 1373 1401 1296 1290 1943 1334 1615 1146 1024 1606 1950 1770 1115 1155 1043 1971 1050 1894 1400 1709 1650 1488 1212 1704 1784 1708 1603 1663 1460 1547 1292 1040 1850 1378 1648 1170 1281 1135 1914 1465 1091 1158 1806 1232 1129 1788 1433 1795 1494 1383 1419 1227 1886 1599 1164 1762 1744 1967 1376 1064 1365 1879 1674 1760 1354 1109 1923 1597 1395 1702 1915 1583 1873 1522 1444 1406 1569 1708 1956 1993 1083 1155 1841 1385 1784 1106 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 014.24-PE-SEDUC/2024 - EXERCÍCIO: 2024 - REVOGADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 23/04/2024
Hora da abertura: 09:00
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ACOMPANHAMENTO DA GESTÃO ESCOLAR, PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, DESTINADOS A MELHORIA DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO ESCOLAR, COM LOCAÇÃO DE SISTEMA DE GESTÃO EDUCACIONAL E PLANEJAMENTO PEDAGÓGICO E ADMINISTRATIVO (SOFTWARE), INCLUINDO IMPLANTAÇÃO, INSTALAÇÃO E TREINAMENTO, DEVENDO CONTER INTEGRAÇÃO VIA WEB, FERRAMENTAS DE GESTÃO E ACOMPANHAMENTO DE TODO O PROCESSO DE GESTÃO EDUCACIONAL, COMPREENDENDO OS DISCENTES, DOCENTES, CORPO TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS, GESTORES, EQUIPE TÉCNICA DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, COM SUPORTE ONLINE E PRESENCIAL.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
09/04/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
09/04/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
09/04/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
09/04/2024 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DAS UNIDADES GESTORAS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação FRANCISCO CESAR FARIAS DE AQUINO
Responsável pela Informação FRANCISCO CESAR FARIAS DE AQUINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico MOISES GONCALVES RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação MARIA LUCILA OLIVEIRA LIMA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
AVISOS PDF 2MB
ANEXOS PDF 10MB
EDITAL PDF 4MB
TERMO DE REVOGAÇÃO PDF 3MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024