1238 1075 1203 1649 1429 1579 1872 1555 1994 1201 1912 1462 1571 1142 1805 1614 1437 1187 1766 1873 1973 1136 1705 1955 1095 1283 1285 1260 1412 1469 1764 1369 1595 1328 1728 1376 1477 1164 1465 1537 1082 1899 1399 1599 1943 1219 1257 1586 1632 1366 1276 1026 1664 1174 1806 1692 1958 1144 1143 1074 1743 1869 1579 1811 1803 1261 1384 1363 1537 1008 1535 1966 1269 1272 1319 1080 1990 1666 1634 1625 1669 1673 1180 1659 1623 1372 1769 1859 1109 1704 1443 1017 1363 1405 1280 1808 1838 1108 1554 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 013.24.PE-SEDUC/2024 - EXERCÍCIO: 2024 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 16/04/2024
Hora da abertura: 09:00
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ESCOLARES POR MEIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTINADOS AOS ALUNOS DA REDE DE ENSINO INFANTIL DO MUNICÍPIO DE VARJOTA – CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
02/04/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
02/04/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
02/04/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
02/04/2024 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DAS UNIDADES GESTORAS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pela Informação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Moises Goncalves Rodrigues
Responsável pela Adjudicação Maria Lucila Oliveira Lima
Responsável pela Homologação Maria Lucila Oliveira Lima
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo Municipal de Educação
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ABAFORM DISTRIBUIDORA COMÉRCIO E SERVIÇO LTDA 01.886.693/0001-24 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 4MB
ANEXOS PDF 8MB
AVISOS PDF 2MB
PROPOSTAS READEQUADAS PDF 2MB
PARECER DE ANÁLISE DE AMOSTRAS - EMPRESA ABAFORM PDF 977KB
ATA DA SESSÃO PDF 3MB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO-HOMOLOGAÇÃO PDF 826KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
30/04/2024 CONTRATO ORIGINAL 202404300001 2024 ABAFORM DISTRIBUIDORA COMÉRCIO E SERVIÇO LTDA 57.042,55 30/04/2024
31/12/2024
27/11/2024 ADITIVO DE ACRÉSCIMO 202404300001 2024 ABAFORM DISTRIBUIDORA COMÉRCIO E SERVIÇO LTDA 71.170,97 27/11/2024
31/12/2024

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024