1825 1769 1392 1915 1772 1707 1652 1580 1993 1639 1476 1372 1070 1532 1588 1197 1582 1985 1491 1810 1539 1669 1114 1914 1637 1547 1827 1991 1187 1096 1886 1616 1342 1372 1468 1408 1383 1163 1493 1751 1929 1104 1189 1410 1467 1344 1234 1686 1616 1575 1737 1189 1844 1790 1943 1101 1963 1386 1752 1965 1951 1190 1347 1628 1296 1672 1478 1837 1204 1826 1135 1867 1219 1572 1750 1663 1148 1780 1391 1831 1407 1563 1740 1897 1109 1738 1795 1096 1656 1732 1036 1624 1648 1323 1583 1298 1048 1635 1855 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 16/2020-PE-SESA - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 20/07/2020
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: BLL COMPRAS
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE 02 (DUAS) AMBULÂNCIAS, SEMI-UTI E SIMPLES REMOÇÃO PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE SAÚDE NO ENFRENTAMENTO A PANDEMIA (COVID-19) NO MUNICÍPIO DE VARJOTA/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
14/07/2020 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO SÍTIO ELETRÔNICO OFICIAL DO MUNICÍPIO
14/07/2020 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA
14/07/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
14/07/2020 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
14/07/2020 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Falb Lira Lopes
Responsável pela Informação Erivaldo Alves Camelo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Raian Marques Umbelino
Responsável pela Adjudicação Francisco Falb Lira Lopes
Responsável pela Homologação Erivaldo Alves Camelo
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Saúde
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL E ANEXOS PDF 1MB
PUBLICAÇÃO PDF 586KB
RELATÓRIOS DA SESSÃO, PROPOSTA FINAL, ATA PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
22/06/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.07.22-001 2020 R&M COMÉRCIO DE VEÍCULOS EIRELI 169.000,00 22/06/2020
31/12/2020
22/06/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.07.22-002 2020 WEDER BASÍLIO VEÍCULOS LTDA ME 93.900,00 22/06/2020
31/12/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024