1056 1746 1603 1037 1049 1289 1903 1269 1420 1973 1030 1132 1662 1827 1676 1989 1608 1783 1721 1432 1308 1355 1737 1418 1553 1916 1078 1115 1794 1636 1814 1276 1045 1290 1520 1730 1840 1350 1013 1024 1518 1402 1856 1574 1802 1263 1335 1458 1124 1723 1219 1891 1403 1275 1057 1764 1463 1462 1325 1627 1390 1383 1648 1709 1224 1285 1199 1456 1594 1310 1122 1861 1113 1973 1084 1959 1912 1625 1725 1864 1542 1147 1311 1000 1364 1693 1800 1907 1109 1037 1562 1301 1343 1501 1344 1754 1894 1696 1727 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 006/23-TP-SEINF/2023 - EXERCÍCIO: 2023 - REVOGADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 01/08/2023
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO, Nº 1744, BAIRRO ACAMPAMENTO
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DA OBRA DE CONSTRUÇÃO DA 2ª ETAPA DO ESTÁDIO MUNICIPAL NA SEDE DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
14/07/2023 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
14/07/2023 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
14/07/2023 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
14/07/2023 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DAS UNIDADES GESTORAS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação JOAO VICTOR CATUNDA FARIAS MARQUES
Responsável pela Informação JOAO VICTOR CATUNDA FARIAS MARQUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico MOISES GONCALVES RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação ANTONIO FLAVIO PIRES FERREIRA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA ANTONIO FLAVIO PIRES FERREIRA
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital PDF 4MB
Anexo I PDF 8MB
Anexos II, III, IV, V e VI PDF 4MB
Avisos PDF 3MB
Parecer Técnico PDF 169KB
Termo de Revogação PDF 955KB
Avisos de Revogação PDF 3MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024