1175 1899 1477 1699 1298 1188 1125 1104 1275 1984 1427 1776 1317 1164 1358 1363 1362 1139 1234 1719 1036 1402 1524 1606 1941 1304 1352 1997 1501 1462 1174 1894 1155 1186 1183 1657 1675 1431 1078 1648 1963 1764 1562 1138 1235 1821 1457 1551 1605 1969 1949 1032 1837 1242 1818 1299 1712 1891 1702 1509 1595 2000 1176 1784 1966 1464 1430 1066 1132 1349 1466 1865 1475 1058 1029 1989 1917 1940 1729 1134 1683 1511 1372 1587 1852 1922 1807 1760 1766 1887 1755 1863 1194 1763 1824 1372 1588 1064 1382 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

CHAMAMENTO PÚBLICO: 001/2022-FMS/2022 - EXERCÍCIO: 2022 - FECHADA - RESULTADO FINAL Imprimir
Informações principais
Data da abertura: 22/08/2022
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO, Nº 1744, BAIRRO ACAMPAMENTO
Informações do objeto
Chamamento público, objetivando a seleção de entidade de direito privado sem fins lucrativos, qualificada como organização social - O.S. na área de saúde, para celebrar termo de colaboração para gerenciamento, operacionalização e execução das ações e serviços de saúde do Hospital Municipal De Varjota (Unidade Obstétrica Maria Da Conceição Magalhães Ramos), situado a rua Dr. Luís Saboia, CEP: 62265-000 - Varjota - CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
13/06/2022 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
13/06/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
13/06/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
13/06/2022 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DAS UNIDADES GESTORAS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Joao Victor Catunda Farias Marques
Responsável pela Informação Joao Victor Catunda Farias Marques
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Moises Goncalves Rodrigues
Responsável pela Homologação Jose Erivaldo Soares Mororo
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo Municipal de Saude
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
INSTITUTO PRÁXIS DE EDUCAÇÃO, CULTURA E AÇÃO SOCIAL 05.481.950/0001-07 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Edital PDF 4MB
Anexos PDF 9MB
Avisos PDF 2MB
Ata da Sessão de Julgamento da Habilitação PDF 3MB
Proposta Econômica Financeira - Instituto Praxis de Educação PDF 8MB
Ata da Sessão de Julgamento das Propostas PDF 3MB
Termo de Ratificação PDF 79KB
Extrato de Ratificação PDF 133KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
01/09/2022 CONTRATO ORIGINAL 20220623 2023 INSTITUTO PRÁXIS DE EDUCAÇÃO, CULTURA E AÇÃO SOCIAL 26.115.936,00 12/09/2022
12/09/2026
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024