1418 1034 1000 1915 1299 1204 1391 1605 1052 1813 1710 1122 1706 1794 1124 1421 1948 1427 1721 1715 1415 1797 1404 1564 1880 1163 1035 1474 1865 1619 1151 1050 1847 1840 1900 1135 1872 1371 1884 1409 1149 1845 1706 1871 1538 1215 1661 1661 1720 1176 1941 1238 1208 1537 1674 1192 1730 1342 1688 1125 1385 1338 1852 1431 1865 1917 1800 1656 1799 1457 1258 1034 1408 1143 1851 1592 1117 1931 1624 1814 1250 1014 1646 1316 1444 1792 1687 1280 1066 1964 1494 1284 1378 1132 1001 1210 1110 1830 1624 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 016/22-PE-FMS/2022 - EXERCÍCIO: 2022 - REVOGADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 22/07/2022
Hora da abertura: 09:00
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS PARA IMPLEMENTAÇÃO DAS AÇÕES DESCRITAS NO PLANO DE AÇÃO APROVADO NO CONSELHO MUNICIPAL ATRAVÉS DA RESOLUÇÃO Nº 005/2022, VOLTADAS PARA OS INDICADORES DO PROGRAMA CUIDAR MELHOR, INSTITUÍDO PELA LEI ESTADUAL Nº 17.757 DE NOVEMBRO DE 2021, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VARJOTA - CEARÁ.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
12/07/2022 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DAS UNIDADES GESTORAS
12/07/2022 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
12/07/2022 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
12/07/2022 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação FRANCISCO CESAR FARIAS DE AQUINO
Responsável pela Informação FRANCISCO CESAR FARIAS DE AQUINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico MOISES GONCALVES RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação FRANCISCO CESAR FARIAS DE AQUINO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 6MB
ANEXOS PDF 3MB
PLANO DE AÇÃO PDF 3MB
AVISOS PDF 3MB
TERMO DE REVOGAÇÃO PDF 1MB
EXTRATO DE REVOGAÇÃO DE LICITAÇÃO PDF 225KB
AVISO DE REVOGAÇÃO - PUBLICAÇÕES DOS JORNAIS PDF 2MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024