1115 1359 1312 1389 1703 1357 1252 1250 1111 1199 1511 1308 1665 1494 1383 1645 1651 1387 1771 1694 1214 1633 1050 1458 1907 1975 1332 1064 1446 1010 1803 1304 1190 1031 1681 1967 1580 1245 1958 1939 1497 1229 1385 1542 1173 1632 1094 1293 1487 1969 1831 1036 1024 1324 1257 1341 1942 1329 1186 1445 1477 1347 1190 1960 1799 1515 1967 1150 1035 1627 1735 1672 1702 1158 1926 1557 1218 1960 1874 1290 1095 1869 1578 1345 1445 1727 1544 1599 1892 1098 1440 1914 1320 1799 1396 1201 1312 1942 1550 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 15/2020-PE-SAP - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 15/06/2020
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: BLL COMPRAS
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE TOTENS DE HIGIENIZAÇÃO DESTINADOS AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO PODER EXECUTIVO MUNICIPAL, EM OBEDIÊNCIA A LEI ESTADUAL Nº 17.216/20 DE 19 DE MAIO DE 2020, VISANDO ÀS MEDIDAS DE CONTENÇÃO E ENFRENTAMENTO A PANDEMIA (COVID-19) NO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
09/06/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
09/06/2020 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO
09/06/2020 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
09/06/2020 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Falb Lira Lopes
Responsável pela Informação Edmilson Lima de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Antonio Bosco Pereira Cid
Responsável pela Adjudicação Edmilson Lima de Oliveira
Responsável pela Homologação Erivaldo Alves Camelo
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo Municipal de Saúde
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL E ANEXOS PDF 2MB
PUBLICAÇÕES PDF 434KB
RECURSO ADMINISTRATIVO PDF 289KB
COMUNICADO DE RECURSO ADMINISTRATIVO - EMAIL PDF 20KB
JULGAMENTO_RECURSO PDF 2MB
ATA DE SESSÃO - ADJUDICAÇÃO PDF 108KB
RELATÓRIO DE LANCES PDF 40KB
VENCEDORES DO PROCESSO PDF 19KB
ADJUDICAÇÃO PDF 30KB
PROPOSTA FINAL PDF 85KB
HOMOLOGAÇÃO PDF 25KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
29/06/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.06.29-001 2020 GRÁFICA DO PRETO LTDA 16.000,00 29/06/2020
31/12/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024