1600 1729 1550 1912 1138 1843 1135 1305 1864 1814 1539 1404 1073 2000 1565 1754 1120 1596 1252 1077 1052 1123 1461 1680 1852 1518 1341 1584 1235 1768 1488 1744 1645 1200 1095 1258 1129 1755 1280 1189 1997 1638 1035 1819 1205 1672 1487 1345 1409 1324 1553 1405 1586 1396 1438 1198 1043 1424 1165 1484 1726 1812 1488 1149 1729 1748 1070 1609 1804 1935 1995 1755 1592 1491 1989 1019 1918 1437 1596 1853 1509 1253 1320 1078 1966 1087 1203 1939 1047 1672 1544 1887 1578 1077 1986 1538 1065 1828 1097 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 033/21-PE-SEDUC/2021 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 23/11/2021
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: BLL COMPRAS
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE LIVROS DIDÁTICOS COM FORMAÇÃO DOS EDUCADORES, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA EDUCAÇÃO INFANTIL, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
10/11/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
10/11/2021 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
10/11/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
10/11/2021 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DAS UNIDADES GESTORAS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pela Informação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Moises Goncalves Rodrigues
Responsável pela Adjudicação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pela Homologação Maria Lucila Oliveira Lima
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo Municipal de Educação
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
TENDÊNCIA CONSULTORIA EDUCACIONAL EIRELI 20.232.255/0001-97 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 5MB
ANEXOS PDF 6MB
PARECER PEDAGÓGICO PDF 1MB
AVISOS PDF 2MB
PROPOSTAS DO PROCESSO 01 PDF 1MB
ATA DE SESSÃO - DISPUTA PDF 1MB
PROPOSTAS DO PROCESSO 02 PDF 2MB
PROPOSTA READEQUADA - TENDENCIA CONSULTORIA EDUCACIONAL PDF 1MB
ATA DE SESSÃO - ADJUDICAÇÃO PDF 2MB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO PDF 185KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 218KB
EXTRATO DE PUBLICAÇÃO DO TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 251KB
Atas de registro de preço
Descrição Credor Secretaria Arquivos
ATA DE REGISTRO DE PREÇO: 20210459/2021 FME
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
01/12/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210468 2021 TENDÊNCIA CONSULTORIA EDUCACIONAL EIRELI 375.405,00 01/12/2021
31/12/2021
01/12/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210469 2021 TENDÊNCIA CONSULTORIA EDUCACIONAL EIRELI 32.830,00 01/12/2021
31/05/2022
18/10/2022 CONTRATO ORIGINAL 20220693 2022 TENDÊNCIA CONSULTORIA EDUCACIONAL EIRELI 375.405,00 18/10/2022
31/12/2022
20/10/2022 CONTRATO ORIGINAL 20220730 2022 TENDÊNCIA CONSULTORIA EDUCACIONAL EIRELI 32.830,00 20/10/2022
31/12/2022

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024