1679 1328 1650 1752 1802 1735 1922 1483 1949 1334 1740 1089 1909 1335 1283 1228 1900 1296 1218 1348 1039 1843 1915 1097 1195 1504 1697 1238 1385 1377 1381 1112 1170 1329 1460 1587 1700 1843 1569 1837 1999 1696 1441 1142 1725 1203 1744 1079 1967 1004 1710 1397 1440 1825 1502 1060 1943 1453 1160 1445 1482 1472 1239 1829 1508 1224 1866 1164 1320 1441 1546 1860 1282 1220 1474 1677 1995 1057 1350 1696 1350 1929 1582 1649 1443 1072 1913 1216 1951 1157 1566 1762 1130 1677 1886 1940 1020 1666 1003 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 026/21-PE-SEDUC/2021 - EXERCÍCIO: 2021 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 15/09/2021
Hora da abertura: 10:00
Eletrônica: BLL COMPRAS
Informações do objeto
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AO TRANSPORTE ESCOLAR DOS ALUNOS DA REDE PÚBLICA DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE VARJOTA - CEARÁ
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
01/09/2021 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
01/09/2021 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
01/09/2021 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DAS UNIDADES GESTORAS
01/09/2021 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Joao Victor Catunda Farias Marques
Responsável pela Informação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Moises Goncalves Rodrigues
Responsável pela Adjudicação Francisco Cesar Farias de Aquino
Responsável pela Homologação Maria Lucila Oliveira Lima
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Educação Maria Lucila Oliveira Lima
Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica
Fundo Municipal de Educação
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
DINAMICA TRANSPORTE ESCOLAR E SERVIÇO DE LOCAÇÕES LTDA 16.964.904/0001-77 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 1MB
ANEXOS PDF 1MB
AVISOS PDF 778KB
ATA DE SESSÃO - ADJUDICAÇÃO - PARTE 01 PDF 8MB
ATA DE SESSÃO - ADJUDICAÇÃO - PARTE 02 PDF 8MB
ATA DE SESSÃO - ADJUDICAÇÃO - PARTE 03 PDF 8MB
ATA DE SESSÃO - ADJUDICAÇÃO - PARTE 04 PDF 8MB
ATA DE SESSÃO - DISPUTA - PARTE 01 PDF 8MB
ATA DE SESSÃO - DISPUTA - PARTE 02 PDF 8MB
ATA DE SESSÃO - DISPUTA - PARTE 03 PDF 6MB
EXTRATO DE PUBLICAÇÃO DO TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 1MB
PLANILHA DE COMPOSIÇÃO DE CUSTOS - DINAMICA PDF 6MB
PROPOSTA DE PREÇOS ADEQUADA - DINAMICA PDF 3MB
PROPOSTAS DO PROCESSO 01 PDF 4MB
PROPOSTAS DO PROCESSO 02 - PARTE 01 PDF 5MB
PROPOSTAS DO PROCESSO 02 - PARTE 02 PDF 5MB
TERMO DE ADJUDICAÇÃO PDF 647KB
TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PDF 869KB
VENCEDORES DO PROCESSO - ADJUDICAÇÃO PDF 1MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
15/10/2021 CONTRATO ORIGINAL 20210417 2021 DINAMICA TRANSPORTE ESCOLAR E SERVIÇO DE LOCAÇÕES LTDA 1.541.824,31 15/10/2021
31/12/2021

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024