1446 1264 1942 1218 1486 1723 1776 1798 1129 1893 1747 1119 1957 1641 1960 1835 1516 1237 1008 1795 1695 1341 1933 1712 1342 1474 1446 1068 1563 1276 1142 1504 1069 1711 1728 1145 1986 1688 1942 1086 1049 1393 1515 1507 1588 1822 1295 1273 1076 1342 1892 1156 1097 1912 1474 1342 1363 1453 1273 1189 1746 1203 1202 1949 1164 1610 1853 1674 1983 1300 1994 1308 1391 1120 1753 1486 1570 1988 1628 1948 1437 1942 1072 1286 1373 1853 1771 1770 1722 1198 1953 1900 1126 1987 1914 1448 1972 1422 1612 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 25/2020-PE-SEMA - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/09/2020
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: BLL COMPRAS
Informações do objeto
LOCAÇÃO DE 01 (UM) CAMINHÃO BASCULANTE COM CAPACIDADE DE NO MÍNIMO 12M³, PARA TRANSPORTE DE RESÍDIOS SÓLIDOS DA ESTACÃO DE TRANSBORDO DO ATERRO SANITÁRIO LICENCIADO LOCALIZADO NO MUNICÍPIO DE CARIRÉ-CE, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
09/09/2020 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
09/09/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
09/09/2020 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Falb Lira Lopes
Responsável pela Informação Sidney Andrade de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Raian Marques Umbelino
Responsável pela Adjudicação Francisco Falb Lira Lopes
Responsável pela Homologação Sidney Andrade de Oliveira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria do Meio Ambiente
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
ADJUDICAÇÃO PDF 33KB
EDITAL_ANEXOS_PUBLICAÇÕES PDF 2MB
HOMOLOGAÇÃO PDF 29KB
PROPOSTA FINAL PDF 1MB
RELATÓRIO 1 - DISPUTA PDF 18KB
RELATÓRIO 2 - ATA DA SESSÃO PDF 69KB
RELATÓRIO 3 - PROPOSTAS DO PROCESSO PDF 198KB
RELATÓRIO 4 - VENCEDORES DO PROCESSO PDF 21KB
RELATÓRIO 5 - ADJUDICAÇÃO PDF 130KB
RELATÓRIO 6 - VENCEDORES DO PROCESSO - FINAL PDF 19KB
RELATÓRIO 7 - CLASSIFICAÇÃO PDF 33KB
RELATÓRIO 8 - OUTROS RELATÓRIOS PDF 49KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
02/10/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.10.02-001 2020 SERV LOK SERVIÇOS E LOCAÇÕES EIRELI ME 59.947,86 02/10/2020
02/01/2021

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024