1159 1321 1090 1460 1680 1538 1443 1798 1103 1593 1047 1765 1178 1453 1910 1851 1567 1575 1943 1811 1104 1665 1886 1827 1318 1210 1601 1500 1849 1658 1679 1815 1823 1368 1652 1716 1633 1912 1142 1463 1922 1809 1749 1944 1788 1692 1917 1963 1918 1148 1916 1892 1434 1219 1605 1103 1832 1156 1497 1495 1439 1158 1619 1531 1289 1906 1117 1390 1128 1082 1815 1003 1630 1681 1605 1658 1762 1961 1090 1019 1895 1353 1122 1876 1806 1943 1696 1213 1399 1684 1662 1763 1575 1596 1913 1003 1877 1880 1863 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 0901.02/2017 - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 23/01/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA ARTUR RAMOS, 232, CENTRO - VARJOTA-CE.
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROCEDIMENTOS EM ANÁLISES CLÍNICAS DE EXAMES LABORATORIAIS DESTINADOS A ATENDER A POPULAÇÃO DO MUNICIPIO DE VARJOTA-CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
11/01/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
11/01/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO DIARIO DO NORDESTE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Falb Lira Lopes
Responsável pela Informação Francisco Falb Lira Lopes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Antonio Bosco Pereira Cid
Responsável pela Adjudicação Francisco Falb Lira Lopes
Responsável pela Homologação Ana Patricia Sousa Ximenes
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CLINICA MÉDICA DE VARJOTA LTDA - ME 19.570.218/0001-00 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
PUBLICAÇÕES PDF 688KB
PARTES FINAIS PDF 2MB
EDITAL PDF 2MB
TERMO DE REFERENCIA E ANEXOS PDF 2MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
25/01/2017 CONTRATO ORIGINAL 20170125-001 2017 CLINICA MÉDICA DE VARJOTA LTDA - ME 102.324,72 25/01/2017
31/12/2017

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024