1118 1659 1110 1093 1587 1712 1324 1153 1622 1931 1774 1732 1506 1878 1970 1722 1739 1626 1615 1611 1648 1077 1500 1042 1280 1399 1287 1338 1388 1789 1456 1578 1973 1971 1058 1722 1517 1893 1744 1910 1956 1472 1505 1495 1796 1128 1404 1976 1020 1905 1274 1050 1391 1530 1609 1478 1163 1867 1760 1287 1261 1913 1328 1666 1992 1514 1213 1613 1427 1721 1871 1312 1617 1782 1667 1152 1780 1006 1379 1532 1141 1076 1635 1427 1029 1494 1160 1342 1067 1916 1302 1826 1610 1427 1150 1418 1091 1810 1620 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

TOMADA DE PREÇOS: 06/2017-TP-SESA - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 28/04/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA ARTUR RAMOS, 232, CENTRO - VARJOTA-CE.
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE E DESTINAÇÃO FINAL (INCINERAÇÃO) DE RESIDUOS DE SERVIÇOS DA SAÚDE (RSS), JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE VARJOTA-CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
11/04/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
11/04/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO DIARIO DO NORDESTE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Murilo Gomes do Nascimento
Responsável pela Informação Murilo Gomes do Nascimento
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Antonio Bosco Pereira Cid
Responsável pela Adjudicação Murilo Gomes do Nascimento
Responsável pela Homologação Ana Patricia Sousa Ximenes
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
ECO CENTRAL EIRELI - ME 17.963.637/0001-86 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL E ANEXOS PDF 3MB
ADENDO E EDITAL RETIFICADO PDF 2MB
RECURSO ADMINISTRATIVO PDF 5MB
AVISO DE INTERPOSIÇÃO DE RECURSOS E PRAZO PARA CONTRARAZOAR PDF 99KB
JULG_01 PDF 7MB
JULG_02 PDF 9MB
PROPOSTAS PDF 548KB
ATA JULGAMENTOS PROPSOTAS PDF 136KB
MAPA - HOMOLOGAÇÃO E PARECE DA COMISSÃO. PDF 287KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
13/06/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.13.06001 2017 ECO CENTRAL EIRELI - ME 26.730,00 13/06/2017
13/06/2018

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024