1702 1821 1233 1063 1102 1054 1375 1481 1606 1330 1781 1321 1513 1473 1658 1492 1360 1955 1081 1003 1514 1445 1828 1328 1988 1775 1883 1296 1066 1818 1645 1394 1041 1144 1977 1798 1446 1272 1045 1704 1055 1355 1166 1969 1929 1849 1335 1944 1407 1991 1196 1554 1079 1784 1693 1482 1520 1263 1334 1520 1274 1594 1126 1203 1808 1196 1516 1341 1265 1709 1732 1365 1615 1411 1315 1125 1221 1287 1348 1648 1890 1783 1669 1351 1590 1809 1296 1957 1256 1010 1720 1216 1253 1652 1585 1915 1663 1777 1127 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 09/2017-TP-SESA - EXERCÍCIO: 2017 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 21/12/2017
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: RUA ARTUR RAMOS, 232, CENTRO - VARJOTA-CE.
Informações do objeto
CONSTRUÇÃO DE 01 (UMA) UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE, TIPO I, NA SEDE DO MUNICÍPIO DE VARJOTA
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
04/12/2017 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
04/12/2017 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
04/12/2017 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO DIARIO DO NORDESTE
04/12/2017 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Samuel Alves Ximenes
Responsável pela Informação Samuel Alves Ximenes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Antonio Bosco Pereira Cid
Responsável pela Adjudicação Antunino Martins Ferreira Neto
Responsável pela Homologação Antunino Martins Ferreira Neto
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo Municipal de Saúde
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
FRANCISCO DAS CHAGAS MAGALHÃES MESQUITA 19.225.004/0001-04 VENCEDOR 0,00
VARJOTENSE CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME 20.138.377/0001-19 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
D.O.U. PDF 37KB
D.O.E. PDF 205KB
D.N. PDF 615KB
Edital, Anexos e Publicações. PDF 4MB
Orçamento e Projeto - Parte 1 PDF 6MB
EDITAL PDF 2MB
Orçamento e Projeto - Parte 2 PDF 8MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
26/12/2017 CONTRATO ORIGINAL 2017.12.26.001 2017 FRANCISCO DAS CHAGAS MAGALHÃES MESQUITA 513.596,38 26/12/2017
26/12/2018

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024