1166 1723 1957 1264 1635 1305 1576 1542 1284 1081 1605 1518 1294 1901 1914 1687 1646 1869 1162 1490 1345 1060 1513 1529 1212 1541 1472 1065 1485 1985 1497 1938 1814 1702 1434 1457 1557 1967 1345 1212 1139 1962 1402 1225 1417 1018 1588 1612 1017 1887 1878 1871 1403 1030 1321 1682 1039 1992 1428 1208 1386 1243 1961 1574 1232 1577 1415 1364 1983 1827 1662 1638 1474 1345 1483 1685 1495 1320 1639 1233 1251 1295 1087 1494 1776 1324 1323 1680 1538 1855 1515 1946 1422 1718 1911 1450 1205 1430 1444 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 26/2020-PE-SESA - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 24/09/2020
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: BLL COMPRAS
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE TESTE RÁPIDO PARA DETECÇÃO DE ANTICORPOS IGG/IGM, PARA DIAGNÓSTICO DE PACIENTES SUSPEITOS DE CONTAMINAÇÃO COM O NOVO CORONAVIRUS (COVID-19 ), EM CARÁTER DE URGÊNCIA NO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
16/09/2020 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
16/09/2020 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO
16/09/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
16/09/2020 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Falb Lira Lopes
Responsável pela Informação Erivaldo Alves Camelo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Raian Marques Umbelino
Responsável pela Adjudicação Francisco Falb Lira Lopes
Responsável pela Homologação Erivaldo Alves Camelo
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo Municipal de Saúde
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
PUBLICAÇÕES PDF 515KB
PROPOSTAS FINAIS PDF 392KB
RELATÓRIO 1 - VENCEDORES DO PROCESSO - DISPUTA PDF 21KB
RELATÓRIO 2 - ATA DE SESSÃO - DISPUTA PDF 133KB
RELATÓRIO 3 - PROPOSTAS DO PROCESSO PDF 1MB
RELATÓRIO 4 - VENCEDORES DO PROCESSO - ADJUDICAÇÃO PDF 25KB
RELATÓRIO 5 - ATA DE SESSÃO - ADJUDICAÇÃO PDF 163KB
RELATÓRIO 6 - VENCEDORES DO PROCESSO - FINAL PDF 22KB
RELATÓRIO 7 - CLASSIFICAÇÃO PDF 47KB
OUTROS RELATÓRIOS PDF 67KB
ADJUDICAÇÃO PDF 30KB
HOMOLOGAÇÃO PDF 26KB
EDITAL E ANEXOS PDF 1MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
25/09/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.09.25-001 2020 HEALTH CARE & DUBEBE IND COM IMP EXP PRODS HIG PES COSM E PERF EIRELI 27.000,00 25/09/2020
31/12/2020
25/09/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.09.25-002 2020 JOSÉ NERGINO SOBREIRA 2.970,00 25/09/2020
31/12/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024